Воскресенье/Sunday, 28 Май/May 2017, 01:09 | Logged in as Гость/Guest | Group "Guests"
一人の男のサイト
Hitori no otoko no site
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Page 1 of 11
Forum » Общий/General » О глобальном/Global issues » Политике нет или как сделать жизнь лучше (Say no to politics or how to make life better)
Политике нет или как сделать жизнь лучше
hitoriДата/Date: Суббота/Saturday, 02 Май/May 2009, 23:38 | Сообщение/Message # 1
The owner
Группа/Group: Administrators
Сообщений/Messages: 92
Награды/Awards: 0
Репутация/Reputation: 1
Статус/Status: Offline
Короче говоря, сколько из просмотревших ZEITGEIST 1 и 2, стали активистами или хотя бы пропагандистами этого движения? Если кто не знает о чём речь, вам сюда www.thezeitgeistmovement.com
Знаю, что многие посмотрели, но кто, действительно, изменил свой взгляд на вещи? Конечно, только здравомыслящие люди.
Я после просмотра не узнал почти ничего нового, но понял, что мои взгляды разделяют многие другие люди, понимающие, что в нынешнем мире, если его не изменить, мы катимся в пропасть.

hitoriДата/Date: Четверг/Thursday, 28 Май/May 2009, 00:25 | Сообщение/Message # 2
The owner
Товарищ, Коммунист, к вам вопрос. Вы говорили, что-то о возрождении СССР на базе России. Хотелось бы узнать, а что, есть какие-то предпосылки к этому?

KommynistДата/Date: Четверг/Thursday, 28 Май/May 2009, 18:18 | Сообщение/Message # 3
Группа/Group: Users
Сообщений/Messages: 13
Награды/Awards: 1
Репутация/Reputation: 0
Я думаю, что предпосылки есть. Во всяком случае я вижу, что эти идеи сейчас возраждаются, у них растёт число сторонников, многие видят в них выход из кризиса. Конечно, большая часть страны политически нейтральна или идёт за правительством как стадо баранов, но в ряды сторонников возрождения вливаются не бараны, а образованные люди, которые знают, что делать. Я думаю, что ещё лет 5 такой жизни(а это не избежно) и сила уже будет на стороне революции.
hitoriДата/Date: Четверг/Thursday, 28 Май/May 2009, 21:26 | Сообщение/Message # 4
The owner
Конечно, заметно некоторое увеличения числа приверженцев комм., анарх. идей. Но пугает, то, что, гораздо большими мсштабами растёт число приверженцев бухла, наркоты, курева, и просто скотского образа жизни. Государство всё делает, чтобы было стадо баранов для лёгкого ими управления. Я просто не пойму откуда в ближайшие 5 лет возьмётся та критическая масса, что потянет за собой всех.

О революции отдельный вопрос. Она должна быть какой? мирной или кроопролитной? Я за полное уничтожение антиидейных элементов (читай антикомм/Венера), но насилие, ведь, порождает насилие...

KommynistДата/Date: Пятница/Friday, 29 Май/May 2009, 00:32 | Сообщение/Message # 5
Откуда масса возьмется -это уже наша работа.
На счёт революции: да, лучше всего бескровная, но тут уж я предугадать не могу, как получится, но конечно надо старатся, что бы жертв было как можно меньше.
hitoriДата/Date: Пятница/Friday, 29 Май/May 2009, 13:44 | Сообщение/Message # 6
The owner
Ну да, агитруем направо и налево smile

А современный Ленин, есть кандидатура? И, теперь, наверное, ему не дадут убежища за границей. Давить будут везде.

KommynistДата/Date: Пятница/Friday, 29 Май/May 2009, 22:38 | Сообщение/Message # 7
>А современный Ленин, есть кандидатура?
Нет, ещё, да и лучше, когда нет единого лица, что бы как раз давить было сложнее.
(Но я в этом вопросе за себя голосую)
hitoriДата/Date: Суббота/Saturday, 30 Май/May 2009, 00:54 | Сообщение/Message # 8
The owner
За себя голосуешь, это, что значит? я может не так понял ))

у меня такая идея давно крутится... надо задавать, или брать существующие вопросы по Венере/Коммунизму и отвечать на них. А потребность такая есть. Я сам часто спрашиваю себя о новом жизнеукладе, а что если так, а что, если это? Как быть с тем-то и тем-то? Что делать с этим-то? Как решается вот то?

для чего это нужно? вернее для кого. для тех, кто сомневается или тоже задаёт такие вопросы, а не получая ответа не верит в светлое будущее. Для тех, кто согласился с идеей по началу, а потом, начав думать о каких-то мелочах, как они будут реализованы, и не придумав, или придумав, но плохо придумав, уходят снова в пучину нынешнего бардака. это очень важно, мочь отвечать на подобные вопросы.

можно думать самим, можно спрашивать других, искать готовые ответы. но ответы должны быть, при чём как можно конкретнее. вот, например, хороший пример: "не будет тюрем и полиции. а что делать с преступниками? ответ: преступления почти исчезнут из-за отсутствия основного их побудителя - денег. а, если кто-то вс же совершит плохое (убийство) будут психологи разбираться с таким человеком в причинах и разрабатывать план, как такого избегать." но это расплывчатый ответ. а нужен конкретный, что делать с этим убийцей? потэстировать и отпустить? что делать с психически больными?

P.S: бля, зовите друзей-знакомых, что ли, чтоб активнее общаться )) У меня их, просто, нет. все кто были уже здесь зарегены (( И только не кажыте мне про вконтакт. вконтакт - зло. я туда не пойду больше.

KommynistДата/Date: Воскресенье/Sunday, 31 Май/May 2009, 19:10 | Сообщение/Message # 9
>За себя голосуешь, это, что значит? я может не так понял ))
Это я к тому, что я голосую за себя, как за кандидатуру нового лидера, как Ленин.

>P.S: бля, зовите друзей-знакомых, что ли, чтоб активнее общаться )) У меня их, просто, нет. все кто были уже здесь зарегены (( И только не кажыте мне про вконтакт. вконтакт - зло. я туда не пойду больше.
Да у меня их то же мало. И все как назло либо не сидят в интернете, либо не подходят к этому обсуждению по натуре или слишком серьёзные сторонники одной идеи и врят ли захотят обсуждать проэкт Венера и Дух Времени, скорее всего скажут, что это глупость и утопия.

hitoriДата/Date: Понедельник/Monday, 01 Июнь/June 2009, 09:07 | Сообщение/Message # 10
The owner
О! Смелое начало boxing В случае чего приезжай, предоставлю "шалаш" для временного убежища smile

Так коммунизм в конечной своей точке тоже "глупость и утопия". Ну, да ладно, ждёмс когда поисковики начнут выдавать сайт на первые озиции (ох, и когда же это будет?) и придут новые люди.

KommynistДата/Date: Понедельник/Monday, 01 Июнь/June 2009, 21:39 | Сообщение/Message # 11
>В случае чего приезжай, предоставлю "шалаш" для временного убежища
Да, далековато ехать прийдётся.
hitoriДата/Date: Вторник/Tuesday, 02 Июнь/June 2009, 10:48 | Сообщение/Message # 12
The owner
За то преследователи не достанут ))

Ну так а мнение на счёт сообщения номер 8? Хотя бы даже с позиций коммунизма, как регулировать такие вопросы в его пиковой форме без государств и денег?

hitoriДата/Date: Воскресенье/Sunday, 26 Июль/July 2009, 23:34 | Сообщение/Message # 13
The owner
Перед президентскими выборами в Украине активизировалась антипропаганда коммунистических идей. О этих выборах можно отдельную тему заводить, но сейчас хочу сказать о Венере.

Уже и о ней заговорили в плохом свете по телевидению, а значит поняли и испугались насколько реальна для них угроза со стороны проэкта. Теперь начинают дискредитировать, когда уже определённое число людей заговорило о нём и говорит; властьимущие через свои теле.каналы начинают реакционную политику. Пример? А вот пример "Тайный план Америки о разрушении и перераспределении мира. "Проект Венера" уже внедрено." "Іnfo-ШОК", 26 июля.

Дорогие друзья, вы поймёте всё уже из одного названия их сюжэта, не правда ли? На всякий случай передам суть рограммы ещё раз, но в двух словах. Сперва цитируется немного из проэкта и о проэкте, типа хорошая идея. А потом делается ничем не подкрепляющийся, без всяких фактов, просто из головы, желающей выслужиться перед своим хозяином, вывод о том, что это всё проделки американского правительства. И точка. Расёт на то, что люди посмотрят и поведутся на этот обман. Но, думаю, он не верен. Люди посмотрят, поведутся, а когда им кто-то даст посмотреть фильмы и информацию о их создании и создателях, они подумают, что, таки верно, не стоит смотреть телевизор, как в фильмах и говорится, ибо с теле.экранов сейчас льётся одна слошная ложь или исковерканная правда. А некоторые идиоты поверят телевизору бесповоротно и неизлечиимо, и это очень плохо и жаль.

P.S.: они там так хорошо сказали: проэкт уже идёт, внедрён и неизбежен, что-либо делать уже поздно. Может это было тайное послание от приверженца в рядах журналистов? Текст между строк, так сказать. Очень хорошо, если дела обстоят именно так, да здравствует проэкт и его результат!!! Аминь, кампай и cheers!

Sol_BadguyДата/Date: Воскресенье/Sunday, 26 Июль/July 2009, 23:42 | Сообщение/Message # 14
Группа/Group: Friends
Сообщений/Messages: 35
Вот заразы до чего дошли ! Уже успели и Америку приплисти Мне уже даже интересно что они в следущий раз приплетут angry

Мудр тот, кто овладел искусством размышления, познал себя и научился обращению с людьми, но отвергает звание мудреца и не лезет к другим с назиданиями, ведь глупее непрошеной мудрости нет ничего.
hitoriДата/Date: Суббота/Saturday, 01 Август/August 2009, 00:54 | Сообщение/Message # 15
The owner
Позавчера такая новость была: взорвался газовый балон в подвале дачного двухэтажного дома, были погибшие, раненые, соседние дома тоже повредило. В одном из кадров показали без комментария икону с каким-то христианским образом. Она вся обгорела, вот что примечательно. Совсем не так как нам любят всякие приверженцы веры рассказывать побасенки о том как иконы в огне не горят, в воде не тонут. И сама испортилась, хоть и была в коробке застеклена, и дом не уберегла, и жизни не спасла. Так-то.

И сколько бы придурочные верящие не распинались, что в первом Цайтгайсте есть нестыковки по поводу христосов и другой богомути (даже, если они действительно есть), пусть лучше бы объяснили такие вот нестыковочки, когда люди верят, а им такой обломтас. Или это их боженька уму-разуму учит? Так сильно нагрешили? Бабушков-дедушков на тот свет забирает от внучиков малолетних, чтобы богобоязненными расли? Домики ломает, чтобы понищенствовали? В то время как у попов часы на руках по 34000 долларов? Путь лучше копаются такие радетели веры в источниках безумно дорогих автомобилей и домов своих пастырей. Пусть лучше следят за ними, чтоб те детишек не растлевали, а хорошее кино пусть не трогают, ибо сами ничего настоящего для людей не делают.

А во-вторых вся история - сплошное враньё или субъективные записи каких-то людей. Почему Месси не может быть прав в своих книгах? Как вы докажете по-настоящему железно, что с Гором (Хором) не происходило того о чём писл Месси в египетских мифах? Машина времени есть? Поехали, спросим египтян того времени. Нету? Тогд анечего трындеть о его неправоте. Ваши "столпы" могли сговориться и писать собственные домыслы как истинные мифы. Так часто бывает. Люди дурачатся чужой ошибкой долгое время. Например многие и сейчас верят, что от жаб непременно будут бородавки на руках, если их в них подержать. Вот они также верят и в несуществующих/несуществовавших христов и прочую ересь.

Sol_BadguyДата/Date: Среда/Wednesday, 05 Август/August 2009, 21:05 | Сообщение/Message # 16
Группа/Group: Friends
Сообщений/Messages: 35
Как говорится вера самое сильное оружие , в древние времена церковь управляла большинством "толпы" , под прикрытием христианства и воли божий раньше христовые походы ходили ( несколько было и на Россию ) и сжигали невинных ученых которые говорили то что не нравится церкви , и в нынешние время церковь имеет большое влияние.
Вывод из всего этого - вера создана чтоб легче было управлять людьми

Мудр тот, кто овладел искусством размышления, познал себя и научился обращению с людьми, но отвергает звание мудреца и не лезет к другим с назиданиями, ведь глупее непрошеной мудрости нет ничего.

Сообщение отредактировал/Message is edited by Sol_Badguy - Среда/Wednesday, 05 Август/August 2009, 23:37
Forum » Общий/General » О глобальном/Global issues » Политике нет или как сделать жизнь лучше (Say no to politics or how to make life better)
Page 1 of 11
Search:

Search

Files informer

[Программы, утилиты/Software, utilities]
PlayStation 2 emulator (pcsx2-r2186) (0)
[Программы, утилиты/Software, utilities]
AOM 0.5.12.258 (0)
[Проигрыватели/Players]
StereoscopicPlayer v1.4.2 Multilingual (2)
[Видео/Video]
Stereoscopic Skydiving Footage (0)
[Видео/Video]
ФУТБОЛ (0)
[Анимэ/Anime]
QUiZ MAGIC ACADEMy ~The Original Animation~ (0)
[Видео/Video]
Parinya Kiatbusaba VS Inoue Kyoko (1)
[Анимэ/Anime]
Борец Баки / Grappler Baki: The Ultimate Fighter (OVA) (8)
[Игры/Games]
SUMMON NiGHt TWiN AGE (0)
[Игры/Games]
VALKYRIE PROFILE Covenant of the Plume (0)
[Видео/Video]
ЖИЗНЬ П О С Л Е СМЕРТИ (1)
[Игры/Games]
Ookami to shichi hiki no koyagi (flash hentai game)/Волк и семеро козлят (флэш хентай игра) (0)
[Игры/Games]
Suikoden T I E R K R E I S (0)
[Игры/Games]
Final Fantasy III (RUS) (6)
[Игры/Games]
Dragon Ball Z - Supersonic Warriors 2 (0)
[Кино-фильмы/Movies, films]
ЧЕТВЁРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Что такое теория относительности?) (5)
[Игры/Games]
LUX-PAIN (0)
[Игры/Games]
Castlevania: Dawn of Sorrow (0)
[Видео/Video]
Т А Й Н Ы ведической цивилизации (Реинкарнация) (0)
[Игры/Games]
Vantage Master V2 (0)

Forum informer

• Our own bodybuilding (8)
  • Беременность по неделям (0)
  • Бога нет и быть не можэт (0)
  • Hentai games (0)
  • Та песенка с сайта эмулятора (9)
  • Mutant Turtles: Choujin Densetsu-hen (10)
  • BLEACH musicals (7)
  • Новые игры и как с ними бороться/New games (13)
  • Предложения по сайту и форуму/Suggestions on the site/forum (6)
  • Sailor Moon musicals (14)
  • Publisher informer

[25 Январь/January 2016]
    A frozen fish become alive! Заморожэнная рыба снова жыва! (0)
    [07 Август/August 2015]
    我们的泰国之旅 (0)
    [26 Январь/January 2013]
    Про собачку (0)
    [03 Декабрь/December 2012]
    Полностью автоматический испытательный стенд общей топливной магистрали CR-NT815 (инструкция на русском языке) (0)
    [02 Октябрь/October 2012]
    Агитацыя (0)
    [10 Сентябрь/September 2010]
    The Zeitgeist Movement Aug/Sept, 2010 Newsletter # 02 (0)
    [16 Август/August 2010]
    Петр Симоненко: О том, как вас грабят. Часть 7 (0)
    [15 Август/August 2010]
    Петр Симоненко: О том, как вас грабят. Часть 6 (0)
    [14 Август/August 2010]
    Петр Симоненко: О том, как вас грабят. Часть 5 (0)
    [12 Август/August 2010]
    Петр Симоненко: О том, как вас грабят. Часть 4 (0)

Blog informer

[29 Апрель/April 2017]
    238 (0)
    [23 Январь/January 2017]
    TRAnS FORmERS (part 14) (0)
    [24 Декабрь/December 2016]
    237 (0)
    [17 Декабрь/December 2016]
    236 (0)
    [14 Декабрь/December 2016]
    TRAnS FORmERS (part 13) (0)
    [07 Декабрь/December 2016]
    235 (0)
    [04 Декабрь/December 2016]
    234 (0)
    [01 Декабрь/December 2016]
    TRAnS FORmERS (part 12) (0)
    [26 Ноябрь/November 2016]
    233 (0)
    [11 Ноябрь/November 2016]
    Wendy Wu: homecoming warrior (0)

Site news informer

[17 Февраль/February 2010]
    Шэстерили на бога (0)
    [10 Декабрь/December 2009]
    Осёл Тигипко (0)
    [07 Декабрь/December 2009]
    Божэнька-божэнька, за что ж ты так нас? (0)
    [18 Ноябрь/November 2009]
    Cнова они в педивикии канючат деньги (0)
    [16 Ноябрь/November 2009]
    Strange gene...I mean strange search requests (0)
    [22 Октябрь/October 2009]
    Китайцы в Америке или как делать плохие фильмы (0)
    [16 Октябрь/October 2009]
    Стремление американцэв сделать всё дерьмовым (0)
    [27 Сентябрь/September 2009]
    Эмулятор Плэйстэйшн 2 становится удобнее! (0)
    [10 Сентябрь/September 2009]
    Правильные изменения (0)
    [08 Сентябрь/September 2009]
    Новая статья (0)

Add me :^)

Our poll

Проэкт Венера это реально?/The Venus Project, is it possible?
    Total of answers: 13

Friends

Counter

Заработать